MILAGRES | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.05.07.2/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A EXECUÇÃO DE ROÇADA MANUAL DAS ESTRADAS VICINAIS DO MUNICÍPIO DE MILAGRES/
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: Não
Data da Publicação do Aviso: 08/05/2025 Data de Abertura: 23/05/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: www.licitacoesmilagres.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 08/05/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 08/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 08/05/2025
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA E ESTRADAS
Licitantes
-
- Nome:
- CEARENSE SERVIÇOS E CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.809.266/0001-05
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A EXECUÇÃO DE ROÇADA MANUAL DAS ESTRADAS VICINAIS DO MUNICÍPIO DE MILAGRES/
- Valor:
- R$ 151.864,96
Nº do Processo Administrativo: 2025.05.07.2
Fundamentação Legal: art 28,II da lei 14.133/2021
Ordenador da Despesa: FELIPE JACO ALVES DE OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FELIPE SAMPAIO DE ARAUJO
Responsável pela Informação: FELIPE SAMPAIO DE ARAUJO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA JANYELLE DA SILVA PEREIRA
Responsável pela Adjudicação: FELIPE JACO ALVES DE OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: FELIPE JACO ALVES DE OLIVEIRA
Regime: Empreitada por preço global