ITAPIUNA | Prefeitura Municipal

Licitação: 0429.02/2025/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE CESTAS BÁSICAS, PARA ATENDER AS NECESSIDADE DA SECRETARIA DO TRABALHO E ASSISTENCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE ITAPIÚNA-CE.

Síntese do Objeto: Gêneros Alimentícios

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 13/05/2025 Data de Abertura: 29/05/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: AV. SÃO CRISTOVÃO, 215, CENTRO - ITAPIÚNA -CE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 13/05/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 13/05/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Assistencia Social

Licitantes

  • Nome:
    3 S SOLUÇÕES EDUCACIONAIS LTDA
    CPF/CNPJ:
    57.806.857/0001-10
    Objeto/Lote:
    LOTE 01 - AMPLA CONCORRÊNCIA
    Valor:
    R$ 314.085,00
  • Nome:
    3 S SOLUÇÕES EDUCACIONAIS LTDA
    CPF/CNPJ:
    57.806.857/0001-10
    Objeto/Lote:
    LOTE 02 - COTA RESERVADA
    Valor:
    R$ 104.695,00

Nº do Processo Administrativo: 0429.02/2025

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/2021

Ordenador da Despesa: MADALENA MARIA SILVEIRA LOPES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: RENAN FERREIRA BRITO

Responsável pela Informação: MADALENA MARIA SILVEIRA LOPES

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JONATHA RODRIGO DA SILVA

Responsável pela Adjudicação: MADALENA MARIA SILVEIRA LOPES

Responsável pela Homologação: MADALENA MARIA SILVEIRA LOPES


Registro de Preço: Sim