BATURITE | Prefeitura Municipal

Licitação: 1605.01/2025/2025

Exercício: 2025

Objeto: PAVIMENTACAO ASFALTICA EM NO TRECHO DE ACESSO A MATRIZ AO MOSTEIRO DOS JESUITAS NO MUNICIPIO DE BATURITÉ/CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Revogada


Data da Publicação do Aviso: 19/05/2025 Data de Abertura: 16/07/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: www.novobbmnet.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: D.O.U → Data: 20/05/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O ESTADO → Data: 20/05/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: D.O.E → Data: 20/05/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA → Data: 20/05/2025

Órgãos

  • Gabinete do Prefeito
  • Sec. de Adm. Financas e Planejamento
  • Sec. de Des. Urbano e Infraetrutura

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: PAVIMENTACAO ASFALTICA EM NO TRECHO DE ACESSO A MATRIZ AO MOSTEIRO DOS JESUITAS NO MUNICIPIO DE BATURITÉ/CE.

Nº do Processo Administrativo: 1605.01/2025

Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 14.133/2021, Lei Complementar 123, de 14 de dezembro de 2006, Lei Complementar n°147/2014

Ordenador da Despesa: CÍCERO ANTONIO SOUSA BEZERRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: NYLMARA GLEICE MOREIRA DE OLIVEIRA

Responsável pela Informação: CÍCERO ANTONIO SOUSA BEZERRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CÍCERO ANTONIO SOUSA BEZERRA

Responsável pela Adjudicação: CÍCERO ANTONIO SOUSA BEZERRA

Responsável pela Homologação: