ITAPIUNA | Prefeitura Municipal
Licitação: 0507.01/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAIS DE EXPEDIENTE PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIA DO MUNICIPIO DE ITAPIÚNA/CE.
Síntese do Objeto: Material de Expediente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/05/2025 Data de Abertura: 28/05/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: AV. SÃO CRISTOVÃO, 215, CENTRO, ITAPIÚNA - CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 13/05/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 13/05/2025
Órgãos
- Secretaria de Administracao
- Fundo Municipal de Educacao
- FUNDEB
- Fundo Municipal de Saude
- Secretaria do Trabalho e Assistencia Soc
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Secretaria de Obras, Infraestrutura e Co
- Secretaria de Defesa do Meio Ambiente
- Secretaria de Desenvolvimento Rural
- Secretaria de Cultura
Licitantes
-
- Nome:
- ARMAZÉM DO PÃO DELICATESSEN LTDA
- CPF/CNPJ:
- 56.703.031/0001-63
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - MATERIAL DE EXPEDIENTE DIVERSOS (AMPLA CONCORRÊNCIA)
- Valor:
- R$ 499.877,91
-
- Nome:
- ARMAZÉM DO PÃO DELICATESSEN LTDA
- CPF/CNPJ:
- 56.703.031/0001-63
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - MATERIAL DE EXPEDIENTE DIVERSOS (COTA RESERVADA)
- Valor:
- R$ 165.650,00
-
- Nome:
- ARMAZÉM DO PÃO DELICATESSEN LTDA
- CPF/CNPJ:
- 56.703.031/0001-63
- Objeto/Lote:
- LOTE 03 - PAPEIS E CADERNOS (AMPLA CONCORRÊNCIA)
- Valor:
- R$ 319.999,00
-
- Nome:
- ARMAZÉM DO PÃO DELICATESSEN LTDA
- CPF/CNPJ:
- 56.703.031/0001-63
- Objeto/Lote:
- LOTE 04 - PAPEIS E CADERNOS (COTA RESERVADA)
- Valor:
- R$ 105.375,33
-
- Nome:
- ARMAZÉM DO PÃO DELICATESSEN LTDA
- CPF/CNPJ:
- 56.703.031/0001-63
- Objeto/Lote:
- LOTE 05 - ENVELOPES (AMPLA CONCORRÊNCIA)
- Valor:
- R$ 6.280,04
-
- Nome:
- ARMAZÉM DO PÃO DELICATESSEN LTDA
- CPF/CNPJ:
- 56.703.031/0001-63
- Objeto/Lote:
- LOTE 06 - ENVELOPES (COTA RESERVADA)
- Valor:
- R$ 20.598,08
-
- Nome:
- ARMAZÉM DO PÃO DELICATESSEN LTDA
- CPF/CNPJ:
- 56.703.031/0001-63
- Objeto/Lote:
- LOTE 07 - PASTAS (AMPLA CONCORRÊNCIA)
- Valor:
- R$ 214.518,78
-
- Nome:
- ARMAZÉM DO PÃO DELICATESSEN LTDA
- CPF/CNPJ:
- 56.703.031/0001-63
- Objeto/Lote:
- LOTE 08 - PASTAS (COTA RESERVADA)
- Valor:
- R$ 71.265,52
-
- Nome:
- ARMAZÉM DO PÃO DELICATESSEN LTDA
- CPF/CNPJ:
- 56.703.031/0001-63
- Objeto/Lote:
- LOTE 09 - ALFINETES, CLIP'S E GRAMPOS (EXCLUSIVO)
- Valor:
- R$ 19.228,05
Nº do Processo Administrativo: 0507.01/2025
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/2021
Ordenador da Despesa: SIDCLEI GONDIM DOS SANTOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RENAN FERREIRA BRITO
Responsável pela Informação: SIDCLEI GONDIM DOS SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JONATHA RODRIGO DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: SIDCLEI GONDIM DOS SANTOS
Responsável pela Homologação: SIDCLEI GONDIM DOS SANTOS
Registro de Preço: Sim