BEBERIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: 0605001/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Registro de Preços visando a contratação de empresa especializada em serviço de fornecimento de equipamentos e hardwares, instalação e manutenção de plataforma integrada de suporte operacional para telemetria e controle externo de veículos via satélite por GPS/GSM/GPRS/EDGE, e gerenciamento e controle informatizado da frota, com uso de cartões magnéticos e/ou tecnologia similar, como meio de intermediação do pagamento para aquisição de combustíveis (gasolina e diesel S10), bem como de peças e serviços de manutenção preventiva e corretiva, lavagem e borracharia, em rede de estabelecimentos cred
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/05/2025 Data de Abertura: 28/05/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: https://bll.org.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial da União → Data: 14/05/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado do Ceará → Data: 14/05/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal "O Estado" → Data: 14/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de avisos → Data: 14/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://www.gov.br/pncp/pt-br → Data: 14/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://bll.org.br/ → Data: 14/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://beberibe.ce.gov.br/ → Data: 14/05/2025
Órgãos
- Gabinete da Prefeita
- Gabinete Vice Prefeito
- Procuradoria Geral do Municipio
- Secretaria de Administracao
- Secretaria de Financas
- Secretaria de Infraestrutura
- Sec.Planej.Desenvolv.Urbano e Meio Ambie
- Fundo Municipal do Meio Ambiente
- Sec. de Desenv.Rural,Aquicultura e Pesca
- Fundo Municipal de Saude
- Sec. Assistencia Social e Cidadania
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Secretaria de Educacao
- Secretaria de Esporte e Juventude
- Sec Turismo Cultura e Desenvo Economico
- Secretaria de Ciencia e Tecnologia
- Secretaria de Governo
- Secretaria de Mulheres e Direitos Humano
- Autarquia Municipal do Meio Ambiente
Licitantes
-
- Nome:
- 7SERV GESTÃO DE BENEFÍCIOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.858.769/0001-97
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO - EQUIPAMENTOS E SERVIÇOS
- Valor:
- R$ 25.860.308,55
Nº do Processo Administrativo: 2702001/2025ADM
Fundamentação Legal: 14.133/21
Ordenador da Despesa: Luciana de Lima Nascimento
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria do Carmo Soares da Silva
Responsável pela Informação: Maria do Carmo Soares da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Laydson Alves de Sousa
Responsável pela Adjudicação: Luciana de Lima Nascimento
Responsável pela Homologação: Luciana de Lima Nascimento
Registro de Preço: Sim