JAGUARIBARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025043001PERP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA (PJ), PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE BUFFET, REFEIÇÕES COMPLETAS E LANCHES INCLUINDO COFFE BREAK, VISANDO SUPRIR AS NECESSIDADES E APOIAR AS SOLENIDADES E EVENTOS REALIZADOS PELAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE JAGUARIBARA/CE.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: .
Data da Publicação do Aviso: 13/05/2025 Data de Abertura: 28/05/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: Av. Bezerra de Menezes, 350, CENTRO, Jaguaribara / CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: M2A Compras → Data: 13/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal Intgest → Data: 13/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal Nacional de Contratações Públicas - PNCP → Data: 13/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: M2A Compras → Data: 15/05/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 13/05/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: D.O.M → Data: 13/05/2025
Órgãos
- Secretaria de Infraestrutura e Urbanismo
- Sec. de Cultura, Turismo e Comunicacao
- Gabinete do Prefeito
- Sec.de Agricultura,e Recursos Hidricos
- Sec. Munic.de Politicas para as Mulheres
- Sec.Meio Ambiente e Mudanca do Clima
- Sec. da Juventude Esporte e Lazer
Licitantes
-
- Nome:
- CRISTIANE NAZARIO DE ARAUJO 02766874348
- CPF/CNPJ:
- 18.591.225/0001-25
- Objeto/Lote:
- LOTE I
- Valor:
- R$ 287.000,00
Nº do Processo Administrativo: 20030001/25
Fundamentação Legal: Art. 28, inciso I
Ordenador da Despesa: FRANCISCO DANIELL MACIEL SALDANHA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: DARILENE QUEIROS DE FIGUEIREDO
Responsável pela Informação: DARILENE QUEIROS DE FIGUEIREDO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: THAYANE PATRICIA NOGUEIRA DIOGENES
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO DANIELL MACIEL SALDANHA
Responsável pela Homologação: Francisco Daniell Maciel Saldanha
Registro de Preço: Sim