JAGUARIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE06.05.01.2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de empresa especializada em serviço de gerenciamento e controle informatizado da frota de veículos para atender as necessidades da Prefeitura Municipal de Jaguaribe/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 12/05/2025 Data de Abertura: 27/05/2025 Hora da Abertura: 09:00
Data da Republicação do Aviso:28/05/2025 →
Data da Reabertura: 06/06/2025 →
Hora da Reabertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 12/05/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 12/05/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 12/05/2025
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
- CONTROLADORIA E OUVIDORIA GERAL DO MUNICIPIO
- Secretaria do Planejamento e Gestão
- Fundo Municipal de Educacao e Cultura
- Secretaria do Desenvolvimento Rural, Agricultura e Meio Ambiente
- Fundo Municipal de Saúde
- Secretaria do Trabalho e Assistência Social
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Secretaria de Desenvolvimento Econômico, Ciência, Tecnologia e Turismo
- Secretaria do Esporte e Juventude
- Secretaria de Obras Públicas
- Secretaria de Transporte e Manutenção de Estradas
- Secretaria de Habitação e Urbanismo
- Secretaria da Mulher, Trabalho e Juventude
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 172025031800020
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 202
Ordenador da Despesa: CHARLES DE LIMA NUNES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MICHELLE MARIA MARTINS DE BARROS
Responsável pela Informação: MAYARA SHELLY NOGUEIRA DE FREITAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO DOMINGOS ACIOLY GUEDES VIEIRA
Responsável pela Adjudicação: CHARLES DE LIMA NUNES
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim