VICOSA DO CEARA | Prefeitura Municipal
Licitação: PE01/2025-SEFIN/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE INFORMATIZAÇÃO DO SETOR DE ARRECADAÇÃO PARA GESTÃO TRIBUTÁRIA MUNICIPAL
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 13/05/2025 Data de Abertura: 28/05/2025 Hora da Abertura: 13:45
Local: www.novobbmnet.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 13/05/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 13/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 13/05/2025
Órgãos
- Secretaria de Financas
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: PE01/2025-SEFIN
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 2021, Lei Complementar Federal nº 123, de 14 de dezembro de 2006 e Decreto Municipal Nº 080, de 28 de março de 2023, e alterações, e no Decreto nº 282, de 28 novembro de 2024
Ordenador da Despesa: Maviael Bernardo Sales
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Antônio Francisco do Nascimento
Responsável pela Informação: Antônio Francisco do Nascimento
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Klerton Carneiro Loiola
Responsável pela Adjudicação: Maviael Bernardo Sales
Responsável pela Homologação: