JAGUARETAMA | Prefeitura Municipal

Licitação: PE011/2025-DIVE/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS PARA MANUTENÇÃO E CONSERVAÇÃO DE BENS IMOVEIS, NÃO INCLUSO MATERIAL, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS UNIDADES ADMINSTRATIVAS (SECRETARIAS) DO MUNICIPIO DE JAGUARETAMA, EM CONFORMIDADE COM AS QUANTIDADES CONSTANTES DO ANEXO I DO EDITAL.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 15/05/2025 Data de Abertura: 02/06/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: https://bllcompras.com/Home/PublicAccess (Bolsa de Licitações e Leilões)


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM-APRECE → Data: 15/05/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 15/05/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 15/05/2025

Órgãos

  • Secretaria de Governo e Gestao
  • Fundo Municipal de Saude
  • Fundo Municipal de Educacao
  • Sec. Mun. Assist. Soc. Cidad. Empreended
  • Sec.de Agricult.,Pecuaria e Apoio Comunt
  • Sec. Mun. infraest. Urb. e Serv. Publico
  • Secret.Munic dos Esportes e Juventude
  • Secret.Municipal de Cultura e Turismo
  • Secret.do M. Ambiente, Pesca e Rec. Hic.

Licitantes

  • Nome:
    EVANBERTO DE OLIVEIRA BARBOSA
    CPF/CNPJ:
    27.379.515/0001-09
    Objeto/Lote:
    LOTE I - CONSERVAÇÃO DE BENS E IMOVEIS
    Valor:
    R$ 1.168.150,00

Nº do Processo Administrativo: PE011/2025-DIVE

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 14.133 DE 01 DE ABRIL DE 2021

Ordenador da Despesa: JOSE ABILIO RODRIGUES XAVIER

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MANOEL PESSOA COUTINHO

Responsável pela Informação: KELLYTON RIAN LEMOS DE ALMEIDA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALEXANDRE PINHEIRO MORAIS

Responsável pela Adjudicação: JOSE ABILIO RODRIGUES XAVIER

Responsável pela Homologação: JOSE ABILIO RODRIGUES XAVIER