JARDIM | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025.04.23.2/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE LICENÇA DE USO DE SISTEMAS INFORMATIZADOS, JUNTO A SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DO MUNICÍPIO DE JARDIM-CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 14/05/2025 Data de Abertura: 29/05/2025 Hora da Abertura: 08:30

Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE JARDIM, LOCALIZADA NA RUA LEONEL ALENCAR, Nº 347- CENTRO, JARDIM/CE. CEP.63.290-000.


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL → Data: 14/05/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DIÁRIO OFICIAL → Data: 14/05/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL (O POVO) → Data: 14/05/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PORTAL NACIONAL DE CONTRATAÇÕES PÚBLICAS (PNCP) → Data: 15/05/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: SITE OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 15/05/2025

Órgãos

  • Secretaria de Administracao

Licitantes

  • Nome:
    S&S INFORMÁTICA ASSESSORIA E CONSULTORIA MUNICIPAL LTDA
    CPF/CNPJ:
    35.055.771/0001-60
    Objeto/Lote:
    Licença de uso de sistemas informatizados.
    Valor:
    R$ 144.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2025.04.23.2

Fundamentação Legal: LEI Nº 14.133, DE 01 DE ABRIL DE 2021, OBSERVADOS OS TERMOS DA LEI COMPLEMENTAR N° 123, DE 14 DE DEZEMBRO DE 2006, ASSIM COMO AS EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NO EDITAL.

Ordenador da Despesa: FRANCISCA LUZIANA DOS SANTOS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MATHEUS ANTONIO DE OLIVEIRA

Responsável pela Informação: MATHEUS ANTONIO DE OLIVEIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ CLISTENES ROCHA COELHO

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCA LUZIANA DOS SANTOS

Responsável pela Homologação: FRANCISCA LUZIANA DOS SANTOS