IRAUCUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.03.26.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de pessoa jurídica para executar obra de Recomposição em Pedra Tosca em diversas Ruas no Município de Irauçuba.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/03/2012 Data de Abertura: 10/04/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Avenida Paulo Bastos, 1.370 - Centro - Irauçuba
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Aviso da Prefeitura - Flanelografo → Data: 28/03/2012
Órgãos
- SEC. DE INFRA-ESTRUTURA.
Licitantes
-
- Nome:
- PONTES CONSTRUÇÕES, LOCAÇÕES E PRODUÇÃO LTDA – ME.
- CPF/CNPJ:
- 12.517.853/0001-84
- Objeto/Lote:
- Contratação de pessoa jurídica para executar obra de Recomposição em Pedra Tosca em diversas Ruas no Município de Irauçuba.
- Valor:
- R$ 117.918,00
-
- Nome:
- CASTRO & BARRETO SERVIÇOS DE CONSTRUÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.461.342/0001-83
- Objeto/Lote:
- Contratação de pessoa jurídica para executar obra de Recomposição em Pedra Tosca em diversas Ruas no Município de Irauçuba.
- Valor:
- R$ 117.918,00
-
- Nome:
- SEVEN CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.255.662/0001-17
- Objeto/Lote:
- Contratação de pessoa jurídica para executar obra de Recomposição em Pedra Tosca em diversas Ruas no Município de Irauçuba.
- Valor:
- R$ 117.918,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.03.26.01
Fundamentação Legal: Lei Federal Nº. 8.666
Ordenador da Despesa: Jander Lima Soares
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Raquel Rodrigues Mota
Responsável pela Informação: Raquel Rodrigues Mota
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Rodrigo Carvalho Azin
Responsável pela Adjudicação: Jander Lima Soares
Responsável pela Homologação: Jander Lima Soares
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Pavimentação