URUOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 08.240425-01/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SISTEMA DE GERENCIAMENTO DE FROTA, DESTINADO À AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEIS POR MEIO DE TECNOLOGIA DE "CARTÃO MAGNÉTICO" OU "CARTÃO MICROPROCESSADO", VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES OPERACIONAIS DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE URUOCA - CE.
Síntese do Objeto: Combustíveis/Lubrificantes/Derivados de Petróleo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Desconto
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 16/05/2025 Data de Abertura: 02/06/2025 Hora da Abertura: 08:30
Data da Republicação do Aviso:30/05/2025 →
Data da Reabertura: 13/06/2025 →
Hora da Reabertura: 14:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 16/05/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 16/05/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 16/05/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 16/05/2025
Órgãos
- Assessoria Especial do Prefeito
- Secretaria Municipal da Gestao Publica
- Secretaria Municipal de Educacao - FME
- Fundo Munic. Assist. Social e Cidadania
- FUNDEB
- Fundo M.de Obras Pub. Urb. e Serv. Publ
- Fundo Desenv. Rural, Meio Amb.Rec.Hidric
- Secretaria Municipal de Saude - FMS
Licitantes
-
- Nome:
- NEO CONSULTORIA E ADMINISTRAÇÃO DE BENEFICIOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 25.165.749/0001-10
- Objeto/Lote:
- CONTROLE DE ABASTECIMENTO DE VEÍCULOS - DIESEL S10 COM ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS DE COMERCIALIZAÇÃO E QUALIDADE ESTABELECIDAS PELA RESOLUÇÃO ANP Nº 50/2013, OU POR EVENTUAL LEGISLAÇÃO QUE A SUBSTITUA, CONFORME NORMATIZAÇÃO DA AGÊNCIA NACIONAL DO PETRÓLEO, GÁS NATURAL E BIOCOMBUSTÍVEIS (ANP)
-
- Nome:
- NEO CONSULTORIA E ADMINISTRAÇÃO DE BENEFICIOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 25.165.749/0001-10
- Objeto/Lote:
- CONTROLE DE ABASTECIMENTO DE VEÍCULOS - GASOLINA COMUM COM ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS DE COMERCIALIZAÇÃO E QUALIDADE ESTABELECIDAS PELA RESOLUÇÃO ANP Nº 807/2020, OU POR EVENTUAL LEGISLAÇÃO QUE A SUBSTITUA, CONFORME NORMATIZAÇÃO DA AGÊNCIA NACIONAL DO PETRÓLEO, GÁS NATURAL E BIOCOMBUSTÍVEIS (ANP).
Nº do Processo Administrativo: 08.240425-01
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021
Ordenador da Despesa: ANTONIA GRACILENE DE AGUIAR OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: SONIA REGIA ALBUQUERQUE SILVEIRA
Responsável pela Informação: MONICA MATOS DE OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VIRGILANIA FONSECA MOREIRA
Responsável pela Adjudicação: ANTONIA GRACILENE DE AGUIAR OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: ANTONIA GRACILENE DE AGUIAR OLIVEIRA