INDEPENDENCIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 00.025/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE FARDAMENTOS PADRONIZADOS E DIVERSOS PARA OS COLABORADORES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE INDEPENDÊNCIA-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/05/2025 Data de Abertura: 28/05/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA DO CRUZEIRO,244, CENTRO, INDEPENDÊNCIA.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 15/05/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 15/05/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: ESTADO → Data: 15/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 15/05/2025
Órgãos
- Secretaria de Saude
- Gabinete do Prefeito
- Secretaria de Educacao
- Secretaria de Trabalho e Assistencia Soc
- Secretaria de Infra Estrutura
- Secretaria de Esporte e Juventude
Licitantes
-
- Nome:
- Avo Comercio Atacadista de Pneumaticos LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.973.526/0001-01
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE FARDAMENTOS PADRONIZADOS E DIVERSOS PARA OS COLABORADORES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE INDEPENDÊNCIA-CE.
- Valor:
- R$ 252.389,62
Nº do Processo Administrativo: 00.025/2025
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: BÁRBARA CONCEIÇÃO COUTINHO SALES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA CHEILIA RODRIGUES OLIVEIRA VIANA
Responsável pela Informação: MARCONI FERNANDES MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE ERISVALDO VIEIRA COUTINHO
Responsável pela Adjudicação: BÁRBARA CONCEIÇÃO COUTINHO SALES
Responsável pela Homologação: BÁRBARA CONCEIÇÃO COUTINHO SALES