URUOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 07.040425-01/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇO ESPECIALIZADO EM ENGENHARIA ELÉTRICA PARA ASSESSORAMENTO, FISCALIZAÇÃO E ELABORAÇÃO DE PROJETOS JUNTO A SECRETARIA DE OBRAS PÚBLICAS, URBANISMO E DOS SERVIÇOS PÚBLICOS DO MUNICÍPIO DO URUOCA - CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 16/05/2025 Data de Abertura: 24/06/2025 Hora da Abertura: 08:30
Data da Republicação do Aviso:21/05/2025 →
Data da Reabertura: 26/06/2025 →
Hora da Reabertura: 08:30
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 16/05/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 16/05/2025
Órgãos
- Fundo M.de Obras Pub. Urb. e Serv. Publ
Licitantes
-
- Nome:
- MARCELO QUEIROZ LIRA
- CPF/CNPJ:
- 38.006.690/0001-69
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DE SERVIÇO ESPECIALIZADO EM ENGENHARIA ELÉTRICA PARA ASSESSORAMENTO, FISCALIZAÇÃO E ELABORAÇÃO DE PROJETOS JUNTO A SECRETARIA DE OBRAS PÚBLICAS, URBANISMO E DOS SERVIÇOS PÚBLICOS DO MUNICÍPIO DO URUOCA - CE.
- Valor:
- R$ 54.000,00
Nº do Processo Administrativo: 07.040425-01
Fundamentação Legal: Lei n° 14.133, de 2021
Ordenador da Despesa: VANILSON PESSOA DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: SONIA REGIA ALBUQUERQUE SILVEIRA
Responsável pela Informação: MONICA MATOS DE OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VIRGILANIA FONSECA MOREIRA
Responsável pela Adjudicação: VANILSON PESSOA DE SOUSA
Responsável pela Homologação: VANILSON PESSOA DE SOUSA