NOVO ORIENTE | Prefeitura Municipal

Licitação: 05.008/2025/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O SERVIÇO DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA, CORRETIVA, MODERNIZAÇÃO E AMPLIAÇÃO DO PARQUE DE ILUMINAÇÃO PÚBLICA DO MUNICÍPIO DE NOVO ORIENTE, ESTADO DO CEARÁ.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Revogada


Data da Publicação do Aviso: 16/05/2025 Data de Abertura: 02/06/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: RUA DEOCLECIANO ARAGÃO,15- CENTRO - NOVO ORIENTE-CE. CEP: 63.740-000. CNPJ:07.982.010/0001-19- CGF: 06.920.311-3


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 16/05/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 16/05/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: ESTADO → Data: 16/05/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PNCP → Data: 16/05/2025

Órgãos

  • Secretaria de Infraestrutura

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O SERVIÇO DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA, CORRETIVA, MODERNIZAÇÃO E AMPLIAÇÃO DO PARQUE DE ILUMINAÇÃO PÚBLICA DO MUNICÍPIO DE NOVO ORIENTE, ESTADO DO CEARÁ.

Nº do Processo Administrativo: 05.008/2025

Fundamentação Legal: 14.133/2021

Ordenador da Despesa: JOSE MAURY COELHO OLIVEIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: SABRINNY RODRIGUES COUTINHO

Responsável pela Informação: ANT. SERGIO FERNANDES SAMPAIO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ BONFIM DE ALMEIDA JUNIOR

Responsável pela Adjudicação: JOSE MAURY COELHO OLIVEIRA

Responsável pela Homologação: