IPUEIRAS | Prefeitura Municipal

Licitação: 027.25-PE-FMS/2025

Exercício: 2025

Objeto: AQUISIÇÃO DE VEÍCULOS TIPO FURGÃO TRANSFORMADOS EM AMBULÂNCIA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO HOSPITAL E MATERNIDADE OTACÍLIO MOTA JUNTO AO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICIPIO DE IPUEIRAS-CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 16/05/2025 Data de Abertura: 28/05/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: www.licitanet.com.br


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 16/05/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 16/05/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 16/05/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Saude

Licitantes

  • Nome:
    JANGADA VEICULOS E PECAS LTDA
    CPF/CNPJ:
    04.620.686/0001-74
    Objeto/Lote:
    ITEM 01- VEÍCULO NOVO TIPO FURGÃO TRANSFORMADO EM AMBULÂNCIA
    Valor:
    R$ 775.000,00

Nº do Processo Administrativo: 027.25-PE-FMS

Fundamentação Legal: LEI N° 14.133, de 1° de abril de 2021

Ordenador da Despesa: IAGO LUIS MESQUITA DE SOUSA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Marcos Klinsman Oliveira Melo

Responsável pela Informação: Marcos Klinsman Oliveira Melo

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JULIANA PAIVA VIEIRA DA SILVA

Responsável pela Adjudicação: Marcos Klinsman Oliveira Melo

Responsável pela Homologação: IAGO LUIS MESQUITA DE SOUSA