IPAPORANGA | Prefeitura Municipal
Licitação: 0625PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IPAPORANGA, DURANTE O EXERCÍCIO DE 2025, CONFORME ESPECIFICAÇÕES E QUANTIDADES MÁXIMAS DESCRITAS
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/03/2025 Data de Abertura: 21/03/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: M2A COMPRAS E PORTAL NACIONAL DE CONTRATAÇÕES PÚBLICAS → Data: 10/03/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- ANTONIO OLAVIO DE SOUSA 04368902327
- CPF/CNPJ:
- 17.869.376/0001-30
- Objeto/Lote:
- 3. COTA 25% RESERVADA PARA ME/EPP - Fornecimento de refeição - Fornecimento de refeições a serem servidas em local determinado com o seguinte cardápio: A - Came bovina e suína macia e came de frango: B - Salada de verduras e/ou frutas: C-Duas opções de Arroz, Macarrão, Feijão, farofa; D Refrigerante cm lata de 350ml (do tipo guaraná c coca-cola) ou suco de sabores diversos em copo de 220ml
- Valor:
- R$ 27.000,00
-
- Nome:
- ANTONIO MARCOS A DA SILVA
- CPF/CNPJ:
- 18.406.206/0001-81
- Objeto/Lote:
- 2.Fornecimento de refeição - Fornecimento de refeições a serem servidas em local determinado com o seguinte cardápio: A - Came bovina e suína macia e came de frango: B - Salada de verduras e/ou frutas: C-Duas opções de Arroz, Macarrão, Feijão, farofa; D Refrigerante cm lata de 350ml (do tipo guaraná c coca-cola) ou suco de sabores diversos em copo de 220ml
- Valor:
- R$ 81.000,00
Nº do Processo Administrativo: 0625PE
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 Art. 28, inciso I
Ordenador da Despesa: Jaqueline alves de Sousa
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Paulo Renato Barbosa de Souza
Responsável pela Informação: Paulo Renato Barbosa de Souza
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Marcos Costa de Andrade
Responsável pela Adjudicação: Jaqueline alves de Sousa
Responsável pela Homologação: Jaqueline Alves de Sousa