PEDRA BRANCA | Prefeitura Municipal

Licitação: 028/2025-PE/2025

Exercício: 2025

Objeto: contratação de empresa para organização das competições esportivas promovidas pela Secretaria de Esporte e Juventude do Município de Pedra Branca, Ceará, atendendo às diretrizes esportivas municipais e promovendo eventos de qualidade que incentivem a participação da população.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 16/05/2025 Data de Abertura: 02/06/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 16/05/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 16/05/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS, PORTAL DA TRANSPARENCIA E PORTAL PNCP → Data: 16/05/2025

Órgãos

  • Secretaria de Esporte e Juventude

Licitantes

  • Nome:
    EVOLUX 360 LTDA
    CPF/CNPJ:
    51.181.728/0001-06
    Objeto/Lote:
    1 - LOTE UNICO
    Valor:
    R$ 234.483,60

Nº do Processo Administrativo: 032/2025

Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021, e demais normas aplicáveis e, ainda, de acordo com as condições estabelecidas neste Edital

Ordenador da Despesa: JAMILLY DE SOUZA FERNANDES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO ALISON PEREIRA DOS SANTOS

Responsável pela Informação: FRANCISCO LEANDRO BESERRA DO NASCIMENTO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO LEANDRO BESERRA DO NASCIMENTO

Responsável pela Adjudicação: JAMILLY DE SOUZA FERNANDES

Responsável pela Homologação: jamilly de souza fernandes