JAGUARUANA | Prefeitura Municipal
Licitação: 900122025PEDIV/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL QUÍMICO E EQUIPAMENTOS DESTINADOS A LIMPEZA DE PISCINAS JUNTO A SECRETARIAS DIVERSAS DO MUNICÍPIO DE JAGUARUANA - CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 05/05/2025 Data de Abertura: 20/05/2025 Hora da Abertura: 10:10
Local: WWW.NOVOBBMNET.COM.BR
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O estado → Data: 06/05/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário oficial do Estado → Data: 06/05/2025
Órgãos
- Secretaria de Cultura e Turismo
- Secretaria de Esporte e Juventude
Licitantes
-
- Nome:
- MT MARTINS BATISTA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.453.545/0001-00
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 92.244,89
Nº do Processo Administrativo: 900122025PEDIV
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: FRANCISCO RENÊ DE OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Joéferson Moreira da Silva
Responsável pela Informação: Joéferson Moreira da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: BRUNA ROBERTA OLIVEIRA ROCHA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO RENÊ DE OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO RENÊ DE OLIVEIRA