JAGUARUANA | Prefeitura Municipal
Licitação: 90019-2025PEDIV/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL ESPORTIVO DESTINADOS A MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DA SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE E DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE JAGUARUANA.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 05/05/2025 Data de Abertura: 20/05/2025 Hora da Abertura: 09:10
Local: WWW.NOVOBBMNET.COM.BR
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário oficial do Estado → Data: 06/05/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Estado → Data: 06/05/2025
Órgãos
- Secretaria de Esporte e Juventude
- Fundo Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- DEBORA CRISTHIANNE RODRIGUES DE ASSIS - ME
- CPF/CNPJ:
- 25.066.930/0002-50
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 92.110,20
-
- Nome:
- DEBORA CRISTHIANNE RODRIGUES DE ASSIS - ME
- CPF/CNPJ:
- 25.066.930/0002-50
- Objeto/Lote:
- LOTE 02
- Valor:
- R$ 39.757,00
-
- Nome:
- DEBORA CRISTHIANNE RODRIGUES DE ASSIS - ME
- CPF/CNPJ:
- 25.066.930/0002-50
- Objeto/Lote:
- LOTE 03
- Valor:
- R$ 88.995,00
-
- Nome:
- DEBORA CRISTHIANNE RODRIGUES DE ASSIS - ME
- CPF/CNPJ:
- 25.066.930/0002-50
- Objeto/Lote:
- LOTE 04
- Valor:
- R$ 54.495,00
Nº do Processo Administrativo: 90019-2025PEDIV
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: MARIA DO SOCORRO BARRETO DE OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Joéferson Moreira da Silva
Responsável pela Informação: Joéferson Moreira da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: BRUNA ROBERTA OLIVEIRA ROCHA
Responsável pela Adjudicação: MARIA DO SOCORRO BARRETO DE OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: MARIA DO SOCORRO BARRETO DE OLIVEIRA
Natureza da Obra: Reforma