MORADA NOVA | Prefeitura Municipal
Licitação: 14.05.012025SEF/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS NA ELABORAÇÃO LOA-2026 (LEI ORÇAMENTÁRIA ANUAL) E ELABORAÇÃO DA PROPOSTA ORÇAMENTARIA DO PLANO PLURIANUAL, 2026 – 2029, PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA DE FINANÇAS E PLANEJAMENTO DO MUNICÍPIO DE MORADA NOVA/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 19/05/2025 Data de Abertura: 30/06/2025 Hora da Abertura: 09:30
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 19/05/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 19/05/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: O POVO → Data: 19/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 19/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: TCE → Data: 19/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 19/05/2025
Órgãos
- Sec. de Planejamento e Financas - Sefin
Licitantes
-
- Nome:
- CASPE SERVIÇOS DE CONTABILIDADE PÚBLICA E EMPRESARIAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.467.321/0001-80
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 100.000,00
Nº do Processo Administrativo: 14.05.012025SEF
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 art. 28 inciso II
Ordenador da Despesa: GLAUBER BARBOSA CASTRO FILHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO MARDONIO CAVALCANTE ANDRADE
Responsável pela Informação: WALLISON FERREIRA NOBRE DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO DAVI CASTRO DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: GLAUBER BARBOSA CASTRO FILHO
Responsável pela Homologação: GLAUBER BARBOSA CASTRO FILHO