JAGUARIBE | Prefeitura Municipal

Licitação: PE22.04.02.2025/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONSTITUI OBJETO DA PRESENTE LICITAÇÃO A SELEÇÃO DE EMPRESA PARA O REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE GESTÃO FÍSICA E ELETRÔNICA DO ACERVO DE DOCUMENTAÇÃO DA REDE MUNICIPAL DE JAGUARIBE, PERTENCENTES AO GABINETE DO PREFEITO – GAB, INCLUINDO LEVANTAMENTO DOCUMENTAL, TABELA DE TEMPORALIDADE, ORGANIZAÇÃO E INDEXAÇÃO, FRAGMENTAÇÃO, DIGITALIZAÇÃO, CONSULTA E VISUALIZAÇÃO VIA WEB, PARA ATENDER À DEMANDA DO GABINETE, DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTITATIVOS PREVISTOS, PARA ATENDER AS SUAS NECESSIDADES NO MUNICÍPIO DE JAGUARIBE/CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 15/05/2025 Data de Abertura: 29/05/2025 Hora da Abertura: 08:30

Local: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 15/05/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 15/05/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 15/05/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O ESTADO → Data: 15/05/2025

Órgãos

  • Gabinete do Prefeito
  • Fundo Municipal de Educacao e Cultura
  • Secretaria do Desenvolvimento Rural, Agricultura e Meio Ambiente
  • Fundo Municipal de Saúde
  • Secretaria do Trabalho e Assistência Social
  • Secretaria de Obras Públicas
  • Secretaria de Habitação e Urbanismo

Licitantes

  • Nome:
    TCM APOIO ADMINISTRATIVO LTDA
    CPF/CNPJ:
    36.755.498/0001-40
    Objeto/Lote:
    CONSTITUI OBJETO DA PRESENTE LICITAÇÃO A SELEÇÃO DE EMPRESA PARA O REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE GESTÃO FÍSICA E ELETRÔNICA DO ACERVO DE DOCUMENTAÇÃO DA REDE MUNICIPAL DE JAGUARIBE, PERTENCENTES AO GABINETE DO PREFEITO – GAB, INCLUINDO LEVANTAMENTO DOCUMENTAL, TABELA DE TEMPORALIDADE, ORGANIZAÇÃO E INDEXAÇÃO, FRAGMENTAÇÃO, DIGITALIZAÇÃO, CONSULTA E VISUALIZAÇÃO VIA WEB, PARA ATENDER À DEMANDA DO GABINETE, DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTITATIVOS PREVISTOS, PARA ATENDER AS SUAS NECESSIDADES NO MUNICÍPIO DE JAGUARIBE/CE.
    Valor:
    R$ 2.594.400,00

Nº do Processo Administrativo: 220250220000742

Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021

Ordenador da Despesa: PAULA KELLEN BEZERRA PINHEIRO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MICHELLE MARIA MARTINS DE BARROS

Responsável pela Informação: MAYARA SHELLY NOGUEIRA DE FREITAS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO DOMINGOS ACIOLY GUEDES VIEIRA

Responsável pela Adjudicação: PAULA KELLEN BEZERRA PINHEIRO

Responsável pela Homologação: PAULA KELLEN BEZERRA PINHEIRO


Registro de Preço: Sim