PACATUBA | Câmara Municipal
Licitação: 2025041001/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE GESTÃO DOCUMENTAL, DIGITALIZAÇÃO DE DOCUMENTOS E ARMAZENAMENTO, COM FORNECIMENTO DE SISTEMA DE GERENCIAMENTO ELETRÔNICO DE DOCUMENTOS (GED), PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE PACATUBA/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 16/05/2025 Data de Abertura: 30/05/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: M2A Tecnologia Soluções Governamentais - compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 19/05/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado - DOE → Data: 19/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Site Oficial da Câmara Municipal → Data: 16/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal Nacional de Contratações Públicas - PNCP → Data: 16/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal de Licitações TCE/CE → Data: 19/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal de Contratações "M2A Tecnologia". → Data: 16/05/2025
Órgãos
- Câmara Municipal de Pacatuba
Licitantes
-
- Nome:
- ADPRES ADMINISTRAÇÃO E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 06.048.318/0001-29
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE GESTÃO DOCUMENTAL, DIGITALIZAÇÃO DE DOCUMENTOS E ARMAZENAMENTO, COM FORNECIMENTO DE SISTEMA DE GERENCIAMENTO ELETRÔNICO DE DOCUMENTOS (GED), PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE PACATUBA/CE.
- Valor:
- R$ 69.990,00
Nº do Processo Administrativo: 2025041001
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133/221.
Ordenador da Despesa: Karina Cordeiro de Souza Rodrigues
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Amanda Kelly da Silva Lima
Responsável pela Informação: Amanda Kelly da Silva Lima
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Wellington Alves Cavalcante
Responsável pela Adjudicação: Karina Cordeiro de Souza Rodrigues
Responsável pela Homologação: Karina Cordeiro de Souza Rodrigues