NOVO ORIENTE | Prefeitura Municipal

Licitação: 07.014/2025/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS CONTRATAÇÕES DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONFECÇÃO DE MATERIAS GRÁFICOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE NOVO ORIENTE, ESTADO DO CEARÁ.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 20/05/2025 Data de Abertura: 04/06/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: RUA DEOCLECIANO ARAGÃO,15- CENTRO - NOVO ORIENTE-CE. CEP: 63.740-000. CNPJ:07.982.010/0001-19- CGF: 06.920.311-3


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 20/05/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 20/05/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: ESTADO → Data: 20/05/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PNCP → Data: 20/05/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Educacao
  • Fundo Municipal de Saude
  • Secretaria de Administracao e Financas
  • Secretaria de Esporte, Cultura, Juventud
  • Fundo Municipal de Assistencia Social
  • Secretaria de Governo
  • Secretaria de Infraestrutura
  • Fundo Municipal de Agricultura

Licitantes

  • Nome:
    GRÁFICA CRATEÚS LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.565.765/0001-18
    Objeto/Lote:
    LOTE 1
    Valor:
    R$ 916.948,33
  • Nome:
    GRÁFICA CRATEÚS LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.565.765/0001-18
    Objeto/Lote:
    LOTE 2
    Valor:
    R$ 335.791,24
  • Nome:
    GRÁFICA CRATEÚS LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.565.765/0001-18
    Objeto/Lote:
    LOTE 3
    Valor:
    R$ 349.371,55

Nº do Processo Administrativo: 07.014/2025

Fundamentação Legal: 14.133/2021

Ordenador da Despesa: MARIA DO SOCORRO VIEIRA SOUSA TEIXEIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: SABRINNY RODRIGUES COUTINHO

Responsável pela Informação: ANT. SERGIO FERNANDES SAMPAIO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ BONFIM DE ALMEIDA JUNIOR

Responsável pela Adjudicação: MARIA DO SOCORRO VIEIRA SOUSA TEIXEIRA

Responsável pela Homologação: MARIA DO SOCORRO VIEIRA SOUSA TEIXEIRA


Registro de Preço: Sim