GRANJA | Prefeitura Municipal
Licitação: 29/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL ESPORTIVO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, JUVENTUDE DESPORTO E LAZER DO MUNICÍPIO DE GRANJA/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 28/2025.
Data da Publicação do Aviso: 16/05/2025 Data de Abertura: 28/05/2025 Hora da Abertura: 09:15
Local: NOVO E LICITACOES (PLATAFORMA DE LICITAÇÕES DO BANCO DO BRASIL)
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: D. O. U. – DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 16/05/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D. O. E. – DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 16/05/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 16/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AFIXAÇÃO NO ÁTRIO → Data: 16/05/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Esporte e Lazer
Licitantes
-
- Nome:
- KELLY ARAÚJO SANTOS - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.025.282/0001-56
- Objeto/Lote:
- LOTE 1 - BOLAS.
- Valor:
- R$ 134.000,00
-
- Nome:
- KELLY ARAÚJO SANTOS - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.025.282/0001-56
- Objeto/Lote:
- LOTE 2 - REDES.
- Valor:
- R$ 40.500,00
-
- Nome:
- KELLY ARAÚJO SANTOS - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.025.282/0001-56
- Objeto/Lote:
- LOTE 3 - UNIFORMES.
- Valor:
- R$ 213.000,00
-
- Nome:
- KELLY ARAÚJO SANTOS - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.025.282/0001-56
- Objeto/Lote:
- LOTE 4 - DIVERSOS.
- Valor:
- R$ 3.675,00
-
- Nome:
- KELLY ARAÚJO SANTOS - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.025.282/0001-56
- Objeto/Lote:
- LOTE 5 - TROFÉUS E MEDALHAS.
- Valor:
- R$ 42.498,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.05.14.03
Fundamentação Legal: LEI nº 14.133/2021.
Ordenador da Despesa: TATIANA DIAS DE OLIVEIRA SALDANHA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: WILLIAM ROCHA COSTA
Responsável pela Informação: JOSE ADERSON DOS SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: INÊS REGINA ANGELIM DIAS DE VASCONCELOS
Responsável pela Adjudicação: TATIANA DIAS DE OLIVEIRA SALDANHA
Responsável pela Homologação: TATIANA DIAS DE OLIVEIRA SALDANHA