GUARACIABA DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 1605001/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS GRÁFICOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE GUARACIABA DO NORTE-CE.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: O edital e seus anexos, poderão ser obtidos nos endereços eletrônicos https://compras.m2atecnologia.com.br/ - . Informações pelo telefone: (88) 3652-2349 ou no endereço: licitacao@guaraciabadonorte.ce.gov.br
Data da Publicação do Aviso: 19/05/2025 Data de Abertura: 03/06/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 19/05/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 19/05/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 20/05/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 19/05/2025
Órgãos
- Secretaria do Esporte e Lazer
- SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Secretaria da Assistencia Social
- Gabinete do Prefeito
Licitantes
-
- Nome:
- COLIBRI SIGN COMUNICACAO VISUAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 17.994.760/0001-64
- Objeto/Lote:
- LOTE I - COMUNICAÇÃO VISUAL E OUTROS
- Valor:
- R$ 453.634,00
-
- Nome:
- COLIBRI SIGN COMUNICACAO VISUAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 17.994.760/0001-64
- Objeto/Lote:
- LOTE V - CARIMBOS, CRACHÁS E OUTROS
- Valor:
- R$ 102.067,00
-
- Nome:
- COLIBRI SIGN COMUNICACAO VISUAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 17.994.760/0001-64
- Objeto/Lote:
- LOTE VI - BANNERS, FAIXAS E OUTROS
- Valor:
- R$ 414.917,50
-
- Nome:
- JARDEL PRINT ARTS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 18.619.672/0001-45
- Objeto/Lote:
- LOTE III- BLUSAS, TECIDOS E AVIAMENTOS
- Valor:
- R$ 421.297,00
-
- Nome:
- JARDEL PRINT ARTS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 18.619.672/0001-45
- Objeto/Lote:
- LOTE IV - TROFÉUS, MEDALHAS, COMENDAS E OUTROS
- Valor:
- R$ 351.334,00
-
- Nome:
- J. F. PERES
- CPF/CNPJ:
- 12.207.798/0001-26
- Objeto/Lote:
- LOTE II - IMPRESSOS, BLOCOS DIVERSOS E OUTROS
- Valor:
- R$ 746.833,90
Nº do Processo Administrativo: 20250423/0001-0
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: RAIMUNDO JOSE ARAGÃO MARTINS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LORRANA CARVALHO PINHEIRO
Responsável pela Informação: CARLOS EDUARDO CAMELO OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALFREDO FERNANDES GALVÃO
Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDO JOSE ARAGÃO MARTINS
Responsável pela Homologação: RAIMUNDO JOSÉ ARAGÃO MARTINS