OCARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 008/2025 PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ASSESSSORIA E CONSULTÓRIA EM COMUNICAÇÃO SOCIAL DE INTERESSE DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE OCARA/CE
Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ASSESSSORIA E CONSULTÓRIA EM COMUNICAÇÃO SOCIAL DE INTERESSE DAS DIVERSAS SECRETARIAS
Data da Publicação do Aviso: 19/05/2025 Data de Abertura: 03/06/2025 Hora da Abertura: 14:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diario Oficial Uniao → Data: 19/05/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: o povo → Data: 19/05/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: Portal oficial municipio → Data: 19/05/2025
Órgãos
- Gabinete da Prefeita
- Fundo Municipal de Saude
- Fundo Municipal de Educacao
- Sec. de Cultura, Esp. Juvent. e Turismo
- Secretaria do Trabalho e Desenv.Social
Licitantes
-
- Nome:
- BALLISTA PUBLICIDADE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 31.364.963/0001-06
- Objeto/Lote:
- REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ASSESSSORIA E CONSULTÓRIA EM COMUNICAÇÃO SOCIAL DE INTERESSE DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE OCARA/CE
- Valor:
- R$ 499.999,92
Nº do Processo Administrativo: 008/2025 PE
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: LEÔNCIO MENDES FARIAS FILHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA LIANE DOS SANTOS OLIVEIRA
Responsável pela Informação: REGIANE SEVERIANO DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ARTUR DOS SANTOS SOUSA
Responsável pela Adjudicação: LEÔNCIO MENDES FARIAS FILHO
Responsável pela Homologação: LEÔNCIO MENDES FARIAS FILHO
Registro de Preço: Sim