OCARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 010/2025 PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE COLETA TRANSPORTE E INCINERAÇÃO, E DESTINAÇÃO FINAL DAS CINZAS DOS RESÍDUOS SÓLIDOS DOS SERVIÇOS DE SAÚDE NO MUNICÍPIO DE OCARA/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Observações: SERVIÇOS DE COLETA TRANSPORTE E INCINERAÇÃO, E DESTINAÇÃO FINAL DAS CINZAS DOS RESÍDUOS SÓLIDOS DOS SERVIÇOS DE SAÚDE
Data da Publicação do Aviso: 20/05/2025 Data de Abertura: 04/06/2025 Hora da Abertura: 14:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIARIO OFICIAL UNIAO → Data: 20/05/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 20/05/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: PORTAL OFICIAL MUNICIPIO → Data: 20/05/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Fracassados / Desertos
-
Objeto/Lote/Item:CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE COLETA TRANSPORTE E INCINERAÇÃO, E DESTINAÇÃO FINAL DAS CINZAS DOS RESÍDUOS SÓLIDOS DOS SERVIÇOS DE SAÚDE NO MUNICÍPIO DE OCARA/CE
Fracassado
Nº do Processo Administrativo: 010/2025 PE
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: CRIS ÂNGELA DA SILVA ARAÚJO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA LIANE DOS SANTOS OLIVEIRA
Responsável pela Informação: REGIANE SEVERIANO DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ARTUR DOS SANTOS SOUSA
Responsável pela Adjudicação: CRIS ÂNGELA DA SILVA ARAÚJO
Responsável pela Homologação: