MISSAO VELHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.05.05.01/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PARA COMPOR CESTAS BÁSICAS PARA BENEFÍCIOS EVENTUAIS, VISANDO O ATENDIMENTO DE PESSOAS EM VULNERABILIDADE SOCIAL EMERGENCIAL, POR OCASIÃO DE INSEGURANÇA ALIMENTAR E NUTRICIONAL, JUNTO A SECRETARIA DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE MISSÃO VELHA/CE
Síntese do Objeto: Gêneros Alimentícios
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 07/05/2025 Data de Abertura: 21/05/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://www.portaldemissaovelha.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 08/05/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: O POVO → Data: 08/05/2025
Órgãos
- Sec. do Trabalho e Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- CLF COMERCIAL LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 55.610.751/0001-11
- Objeto/Lote:
- LOTE I
- Valor:
- R$ 55.211,20
-
- Nome:
- CLF COMERCIAL LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 55.610.751/0001-11
- Objeto/Lote:
- LOTE II
- Valor:
- R$ 13.802,80
-
- Nome:
- CLF COMERCIAL LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 55.610.751/0001-11
- Objeto/Lote:
- LOTE III
- Valor:
- R$ 300,00
-
- Nome:
- CLF COMERCIAL LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 55.610.751/0001-11
- Objeto/Lote:
- LOTE I
- Valor:
- R$ 55.211,20
-
- Nome:
- CLF COMERCIAL LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 55.610.751/0001-11
- Objeto/Lote:
- LOTE II
- Valor:
- R$ 13.802,80
-
- Nome:
- CLF COMERCIAL LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 55.610.751/0001-11
- Objeto/Lote:
- LOTE III
- Valor:
- R$ 300,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.04.10.01
Fundamentação Legal: Lei 14.133
Ordenador da Despesa: Paula Danielly Figueiredo Silva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Matheus da Silva Barbosa
Responsável pela Informação: Matheus da Silva Barbosa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: OTAVIO SANTANA BARROS
Responsável pela Adjudicação: Paula Danielly Figueiredo Silva
Responsável pela Homologação: PAULA DANIELLY FIGUEIREDO SILVA
Registro de Preço: Sim