ARACOIABA | Prefeitura Municipal

Licitação: 015/2025/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE E EQUIPAMENTOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE PROTEÇÃO SOCIAL E CIDADANIA DESTE MUNICÍPIO DE ARACOIABA/CE.

Síntese do Objeto: Material Permanente

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 16/05/2025 Data de Abertura: 30/05/2025 Hora da Abertura: 08:00

Local: www.portaldecompraspublicas.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 16/05/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 16/05/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 16/05/2025

Órgãos

  • Sec de Protecao Social e Cidadania

Licitantes

  • Nome:
    ELLOELLA DISTRIBUIDORA LTDA
    CPF/CNPJ:
    53.571.459/0001-01
    Objeto/Lote:
    LOTE -02
    Valor:
    R$ 58.378,60
  • Nome:
    FRANCISCO OLIVALDO DA SILVA OLIVEIRA-ME
    CPF/CNPJ:
    21.628.642/0001-00
    Objeto/Lote:
    LOTE -01
    Valor:
    R$ 128.880,00
  • Nome:
    JBR DISTRIBUIDORA E SERVIÇOS EIRELI
    CPF/CNPJ:
    41.380.220/0001-75
    Objeto/Lote:
    LOTE -03
    Valor:
    R$ 29.990,00
  • Nome:
    JBR DISTRIBUIDORA E SERVIÇOS EIRELI
    CPF/CNPJ:
    41.380.220/0001-75
    Objeto/Lote:
    LOTE -04
    Valor:
    R$ 120.900,00
  • Nome:
    JBR DISTRIBUIDORA E SERVIÇOS EIRELI
    CPF/CNPJ:
    41.380.220/0001-75
    Objeto/Lote:
    LOTE -05
    Valor:
    R$ 43.700,00
  • Nome:
    JBR DISTRIBUIDORA E SERVIÇOS EIRELI
    CPF/CNPJ:
    41.380.220/0001-75
    Objeto/Lote:
    LOTE -06
    Valor:
    R$ 22.500,00
  • Nome:
    JBR DISTRIBUIDORA E SERVIÇOS EIRELI
    CPF/CNPJ:
    41.380.220/0001-75
    Objeto/Lote:
    LOTE -07
    Valor:
    R$ 97.500,00
  • Nome:
    JBR DISTRIBUIDORA E SERVIÇOS EIRELI
    CPF/CNPJ:
    41.380.220/0001-75
    Objeto/Lote:
    LOTE -08
    Valor:
    R$ 69.900,00
  • Nome:
    JBR DISTRIBUIDORA E SERVIÇOS EIRELI
    CPF/CNPJ:
    41.380.220/0001-75
    Objeto/Lote:
    LOTE -09
    Valor:
    R$ 26.900,00
  • Nome:
    JBR DISTRIBUIDORA E SERVIÇOS EIRELI
    CPF/CNPJ:
    41.380.220/0001-75
    Objeto/Lote:
    LOTE -10
    Valor:
    R$ 22.000,00

Nº do Processo Administrativo: 25.03.14.25B-01

Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021

Ordenador da Despesa: ERIZA DE OLIVEIRA PARENTE

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ISMAEL MARQUES DA SILVA

Responsável pela Informação: ERIZA DE OLIVEIRA PARENTE

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE NILTON RODRIGUES SALES JUNIOR

Responsável pela Adjudicação: ERIZA DE OLIVEIRA PARENTE

Responsável pela Homologação: ERIZA DE OLIVEIRA PARENTE


Registro de Preço: Sim

Natureza da Obra: Reforma