GENERAL SAMPAIO | Prefeitura Municipal
Licitação: 90011/2025-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO HOSPEDAGEM CUSTOMIZAÇÃO SUPORTE TÉCNICO E TREINAMENTO EM FUNCIONALIDADES DE UMA PLATAFORMA DE GESTÃO EDUCACIONAL E AVALIAÇÃO DIAGNOSTICA, JUNTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE GENERAL SAMPAIO
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO HOSPEDAGEM CUSTOMIZAÇÃO SUPORTE TÉCNICO E TREINAMENTO EM FUNCIONALIDADES DE UMA PLATAFORMA DE GESTÃO EDUCACIONAL E AVALIAÇÃO DIAGNOSTICA, JUNTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE GENERAL SAMPAIO
Data da Publicação do Aviso: 15/05/2025 Data de Abertura: 29/05/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://www.comprasnet.gov.br/seguro/loginPortalUASG.asp
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 15/05/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 15/05/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Educação - S.M.E.
Licitantes
-
- Nome:
- WELLIGTON MOREIRA CESAR - W2 INNOVATIONS
- CPF/CNPJ:
- 23.936.787/0001-01
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO HOSPEDAGEM CUSTOMIZAÇÃO SUPORTE TÉCNICO E TREINAMENTO EM FUNCIONALIDADES DE UMA PLATAFORMA DE GESTÃO EDUCACIONAL E AVALIAÇÃO DIAGNOSTICA, JUNTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE GENERAL SAMPAIO
- Valor:
- R$ 120.420,00
Nº do Processo Administrativo: 2025051211SME
Fundamentação Legal: 14133
Ordenador da Despesa: ANTONIA DILMA CORDEIRO SANTANA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: IVINA KAGILA BEZERRA DE ALMEIDA
Responsável pela Informação: IVINA KAGILA BEZERRA DE ALMEIDA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GERMANO DA ROCHA SIQUEIRA
Responsável pela Adjudicação: ANTONIA DILMA CORDEIRO SANTANA
Responsável pela Homologação: ANTONIA DILMA CORDEIRO SANTANA