EUSEBIO | Prefeitura Municipal

Licitação: 06.007/2025/2025

Exercício: 2025

Objeto: Registro de Preços para aquisição de materiais de estrutura metálica, para atender às demandas de manutenção corretiva, preventiva e melhorias estruturais nos ginásios poliesportivos das escolas da rede municipal de ensino do Município de Eusébio/CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 19/05/2025 Data de Abertura: 30/05/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: Bolsa de Licitações e Leilões - BLL, no endereço www.bll.org.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Publicado no Diário Oficial do Estado → Data: 19/05/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Publicado no Jornal o Estado → Data: 19/05/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Site Oficial da Prefeitura Municipal de Eusébio → Data: 19/05/2025

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO

Licitantes

  • Nome:
    AJSN SERVICOS INTEGRADOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    11.415.493/0001-47
    Objeto/Lote:
    Lote 01 – De acordo com o Anexo I do Edital
    Valor:
    R$ 858.999,10
  • Nome:
    AJSN SERVICOS INTEGRADOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    11.415.493/0001-47
    Objeto/Lote:
    Lote 02 – De acordo com o Anexo I do Edital
    Valor:
    R$ 1.007.997,65
  • Nome:
    AJSN SERVICOS INTEGRADOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    11.415.493/0001-47
    Objeto/Lote:
    Lote 03 – De acordo com o Anexo I do Edital
    Valor:
    R$ 669.999,47
  • Nome:
    AJSN SERVICOS INTEGRADOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    11.415.493/0001-47
    Objeto/Lote:
    Lote 04 – De acordo com o Anexo I do Edital
    Valor:
    R$ 838.994,72

Nº do Processo Administrativo: 06.007/2025

Fundamentação Legal: Lei nº 14.133/2021, Decreto nº 11.462/2023, Decreto n° 1152/2024.

Ordenador da Despesa: Acilon Gonçalves Pinto Junior

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Raylse Rafaelle Jeronimo Lima

Responsável pela Informação: Catarina Falcão Cavalcante de Castro

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antonia Iara de Alencar

Responsável pela Adjudicação: Acilon Gonçalves Pinto Junior

Responsável pela Homologação: Acilon Gonçalves Pinto Junior


Registro de Preço: Sim