GUARACIABA DO NORTE | Prefeitura Municipal

Licitação: 1905001/2025/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS EM CURSO DE FORMAÇÃO DE GUARDA MUNICIPAL, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SEGURANÇA, PATRIMÔNIO E TRÂNSITO DO MUNICÍPIO DE GUARACIABA DO NORTE-CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: O edital e seus anexos, poderão ser obtidos nos endereços eletrônicos https://compras.m2atecnologia.com.br/Informações pelo telefone: (88) 3652-2349 ou no endereço: licitacao@guaraciabadonorte.ce.gov.br


Data da Publicação do Aviso: 20/05/2025 Data de Abertura: 04/06/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 20/05/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O ESTADO → Data: 20/05/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 20/05/2025

Órgãos

  • Secretaria de Seguranca Pat. e Transito

Licitantes

  • Nome:
    MCT CONSULTORIA E TREINAMENTOS EMPRESARIAL LTDA
    CPF/CNPJ:
    51.136.986/0001-62
    Objeto/Lote:
    SERVIÇOS TECNICOS ESPECIALIZADOS EM CURSO DE FORMAÇÃO DE GUARDA MUNICIPAL PARA ATENDER A5 NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SEGURANÇA, PATRIMONIO E TRANSITO DO MUNICIPIO DE GUARACIABA DO NORTE-CE
    Valor:
    R$ 96.500,00

Nº do Processo Administrativo: 20250331/0001-4

Fundamentação Legal: 14.133/21

Ordenador da Despesa: RAIMUNDO JOSÉ ARAGÃO MARTINS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: LORRANA CARVALHO PINHEIRO

Responsável pela Informação: CARLOS EDUARDO CAMELO OLIVEIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALFREDO FERNANDES GALVÃO

Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDO JOSÉ ARAGÃO MARTINS

Responsável pela Homologação: RAIMUNDO JOSÉ ARAGÃO MARTINS