MILHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 0805.01/25 PEPM/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇO VISANDO A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL GRAFICO E SERIGRAFICO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÙDE DE MILHÃ
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/05/2025 Data de Abertura: 02/06/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 20/05/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 20/05/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 20/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 20/05/2025
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
- Fundo Municipal de Educacao
- Fundo Municipal de Saude - FMS
- Sec. de Assist. Trab. Empr. Incl. Social
- Secretaria da Cultura e Turismo
- Sec. de Planejamento, Adm e Financas
- Sec de Obras, Infraestrutura e Urbanismo
- Secretaria de Desporto e Juventude
- Sec de Desenvolvimento Agrario
- Sec de Meio Ambiente
Licitantes
-
- Nome:
- A. JAKSON PINHEIRO
- CPF/CNPJ:
- 06.341.224/0001-43
- Objeto/Lote:
- LOTE 04 - LAUDOS
- Valor:
- R$ 15.120,00
-
- Nome:
- A. JAKSON PINHEIRO
- CPF/CNPJ:
- 06.341.224/0001-43
- Objeto/Lote:
- LOTE 05 - FICHAS
- Valor:
- R$ 62.099,91
-
- Nome:
- A. JAKSON PINHEIRO
- CPF/CNPJ:
- 06.341.224/0001-43
- Objeto/Lote:
- LOTE 06 - BLOCOS E DIVERSOS
- Valor:
- R$ 164.207,00
-
- Nome:
- A. JAKSON PINHEIRO
- CPF/CNPJ:
- 06.341.224/0001-43
- Objeto/Lote:
- LOTE 08 - ( MATERIAS GRÁFICOS DIVERSOS 02)
- Valor:
- R$ 134.995,22
-
- Nome:
- ROGERIO PINHEIRO BEZERRA
- CPF/CNPJ:
- 01.785.095/0001-69
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - ADESIVOS
- Valor:
- R$ 43.125,00
-
- Nome:
- ROGERIO PINHEIRO BEZERRA
- CPF/CNPJ:
- 01.785.095/0001-69
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - CONFEÇÃO DE TROFÉUS E MEDALHAS
- Valor:
- R$ 52.487,50
-
- Nome:
- ROGERIO PINHEIRO BEZERRA
- CPF/CNPJ:
- 01.785.095/0001-69
- Objeto/Lote:
- LOTE 07 - MATERIAS GRÁFICOS DIVERSOS
- Valor:
- R$ 107.177,20
-
- Nome:
- GERUZA GARDENIA SILVA PINHEIRO
- CPF/CNPJ:
- 09.355.203/0001-75
- Objeto/Lote:
- LOTE 03 - CONFECÇÃO DE ROUPAS E DIVERSOS
- Valor:
- R$ 178.719,74
Nº do Processo Administrativo: 0000620240916/0
Fundamentação Legal: LEI 14.133/21
Ordenador da Despesa: FRANCISCO REGIS MAGNO FERREIRA PINHEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DANIELI TAVARES LIMA
Responsável pela Informação: FRANCISCO REGIS MAGNO FERREIRA PINHEIRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO SIGEVAL PINHEIRO LANDIM
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO REGIS MAGNO FERREIRA PINHEIRO
Responsável pela Homologação: FRANCISCO REGIS MAGNO FERREIRA PINHEIRO
Registro de Preço: Sim