BEBERIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: 1405001-2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Aquisição de equipamentos e material permanente, oriundo de emenda parlamentar, proposta de nº 10366.729000/1230-02, junto a Secretaria de Saúde do Município de Beberibe/CE
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/05/2025 Data de Abertura: 03/06/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: https://bll.org.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial da União → Data: 22/05/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado do Ceará → Data: 22/05/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal "O Estado" → Data: 22/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de avisos → Data: 22/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://www.gov.br/pncp/pt-br → Data: 22/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://bll.org.br/ → Data: 22/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://beberibe.ce.gov.br/ → Data: 22/05/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- PROHOSPITAL COMERCIO REPRESENTAÇÕES HOLANDA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.485.574/0001-71
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 573.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2104001.2025SMS
Fundamentação Legal: 14.133/21
Ordenador da Despesa: Nerilene da Silva Nery
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria do Carmo Soares da Silva
Responsável pela Informação: Maria do Carmo Soares da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Laydson Alves de Sousa
Responsável pela Adjudicação: Nerilene da Silva Nery
Responsável pela Homologação: Fátima Aline Aristides Martins