SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal

Licitação: PE 012.2025-DIV/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAIS DESCARTÁVEIS, DESTINADOS A ATENDER AS DEMANDAS DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE-CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 20/05/2025 Data de Abertura: 02/06/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 21/05/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 21/05/2025

Órgãos

  • Secretaria do Governo

Licitantes

  • Nome:
    ROMULO DO NASCIMENTO FERREIRA LTDA
    CPF/CNPJ:
    19.005.204/0001-43
    Objeto/Lote:
    REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAIS DESCARTÁVEIS, DESTINADOS A ATENDER AS DEMANDAS DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE-CE.
    Valor:
    R$ 70.715,10

Nº do Processo Administrativo: PE 012.2025-DIV

Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021

Ordenador da Despesa: CRISTIANE BRIGIDO DE FREITAS LINO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: HELAYNE FRANQUELE SOARES ROCHA

Responsável pela Informação: CRISTIANE BRIGIDO DE FREITAS LINO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GABRIEL MACÊDO RÊGO

Responsável pela Adjudicação: CRISTIANE BRIGIDO DE FREITAS LINO

Responsável pela Homologação: CRISTIANE BRIGIDO DE FREITAS LINO


Registro de Preço: Sim