REDENCAO | Prefeitura Municipal
Licitação: 019/2025 PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MARKETING DIGITAL, TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO E TREINAMENTO EM DESENVOLVIMENTO PROFISSIONAL E GERENCIAL PARA GERENCIAMENTO E MONITORAMENTO DAS MÍDIAS SOCIAIS INSTITUCIONAIS PARA A PREFEITURA MUNICIPAL, BEM COMO, SERVIÇOS DE PLANEJAMENTO, CRIAÇÃO, CAPTAÇÃO, PRODUÇÃO DE ARTES, PRODUÇÃO E VÍDEOS, ARMAZENAMENTO E PUBLICAÇÃO DE MATERIAL ÁUDIOVISUAL FOTO, AUDIO E VÍDEO 4K E GESTÃO DE REDES SOCIAIS DE INTERESSE DO EXECUTIVO, ATENDENDO AS DEMANDAS DO GABINETE DA PREFEITURA E DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE REDE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Desconto
Situação: Cancelada/Suspensa
Data da Publicação do Aviso: 15/05/2025 Data de Abertura: 29/05/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: www.bbmnetlicitacoes.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 15/05/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 15/05/2025
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
- Fundo Municipal de Educacao
Nº do Processo Administrativo: 25.02.03.D9D-01
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021, e demais legislação aplicável e, ainda, de acordo com as condições estabelecidas neste Edital.
Ordenador da Despesa: Jane Cleia Pereira Costa Castro
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ALEXANDRE DA COSTA ROQUE
Responsável pela Informação: ALEXANDRE DA COSTA ROQUE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: WILSON PONTES FERREIRA DE PAULA NETO
Responsável pela Adjudicação: ALEXANDRE DA COSTA ROQUE
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim