PENTECOSTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE-11/2025-DIV/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA NO ACOMPANHAMENTO DE CONVÊNIOS, ELABORAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE CONTAS DE CONVÊNIOS E PROGRAMAS, E PROJETOS PARA CAPTAÇÃO DE RECURSOS FINANCEIROS FIRMADOS COM OS GOVERNOS ESTADUAL E FEDERAL, PARA ATENDER AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE PENTECOSTE - CE.
Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 20/05/2025 Data de Abertura: 03/06/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 20/05/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 20/05/2025
Órgãos
- Secretaria de Administração e Finanças
- Secretaria de Educação Básica
- Secretaria de Saúde
- Secretaria de Assistência Social e Cidadania
- Secretaria de Infraestrutura e Desenv. Urbano
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: PE-11/2025-DIV
Fundamentação Legal: LEI 14.133/21 E SUAS ALTERAÇÕES
Ordenador da Despesa: JOÃO BATISTA SILVA FERREIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LIDIA MARA COELHO FERREIRA
Responsável pela Informação: EDINEUDO ALMEIDA DA SILLVA SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: IDELSON CAVALCANTE GOMES NETO
Responsável pela Adjudicação: JOÃO BATISTA SILVA FERREIRA
Responsável pela Homologação: