MILHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 1405.01/25 PEPM/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE PEÇAS PARA REPAROS EM EQUIPAMENTOS MÉDICOS, HOSPITALARES E ODONTOLÓGICOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS UNIDADES BASICAS DE SAÚDE E HOSPITAL, ATRAVÉS DA SECRÉTARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE MILHÃ-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/05/2025 Data de Abertura: 03/06/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 21/05/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 21/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 21/05/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude - FMS
Licitantes
-
- Nome:
- RS SERVICOS ELETROTECNICOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 86.741.840/0001-20
- Objeto/Lote:
- LOTE 1 - ELÉTRICO
- Valor:
- R$ 33.876,00
-
- Nome:
- RS SERVICOS ELETROTECNICOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 86.741.840/0001-20
- Objeto/Lote:
- LOTE 2 - PNEUMÁTICO
- Valor:
- R$ 36.907,00
-
- Nome:
- RS SERVICOS ELETROTECNICOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 86.741.840/0001-20
- Objeto/Lote:
- LOTE 3 - DESCARTÁVEL / ACESSÓRIO SIMPLES
- Valor:
- R$ 14.264,00
-
- Nome:
- RS SERVICOS ELETROTECNICOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 86.741.840/0001-20
- Objeto/Lote:
- LOTE 4 - ESTERELIZAÇÃO
- Valor:
- R$ 48.290,00
-
- Nome:
- RS SERVICOS ELETROTECNICOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 86.741.840/0001-20
- Objeto/Lote:
- LOTE 5 - EQUIPAMENTOS MÉDICOS
- Valor:
- R$ 13.205,00
-
- Nome:
- RS SERVICOS ELETROTECNICOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 86.741.840/0001-20
- Objeto/Lote:
- LOTE 6 - EQUIPAMENTOS ODONTOLÓGICOS
- Valor:
- R$ 63.230,00
-
- Nome:
- RS SERVICOS ELETROTECNICOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 86.741.840/0001-20
- Objeto/Lote:
- LOTE 7 - DIAGNÓSTICO
- Valor:
- R$ 15.260,00
-
- Nome:
- RS SERVICOS ELETROTECNICOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 86.741.840/0001-20
- Objeto/Lote:
- LOTE 8 - ITENS DE MANUTENÇÃO E REPOSIÇÃO
- Valor:
- R$ 59.206,00
Nº do Processo Administrativo: 00032504/25
Fundamentação Legal: LEI 14.133/21
Ordenador da Despesa: FRANCISCO REGIS MAGNO FERREIRA PINHEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DANIELI TAVARES LIMA
Responsável pela Informação: FRANCISCO REGIS MAGNO FERREIRA PINHEIRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO SIGEVAL PINHEIRO LANDIM
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO REGIS MAGNO FERREIRA PINHEIRO
Responsável pela Homologação: FRANCISCO REGIS MAGNO FERREIRA PINHEIRO