AQUIRAZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 01.002/2025 PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA, INCLUINDO DISTRIBUIÇÃO E INSTALAÇÃO, SUPORTE, ASSISTÊNCIA TÉCNICA E MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA IN LOCO, REPOSIÇÃO DE PEÇAS E INSUMOS.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Observações: ÓRGÃO RESPONSÁVEL: GABINETE DO PREFEITO. GABINETE DO VICE PREFEITO;SECRETARIA DE TURISMO; SECRETARIA DE CULTURA; CONTROLADORIA GERAL DO MUNICÍPIO, PROCURADORIA GERAL DO MUNICÍPIO, DEPARTAMENTO MIIICIPAL DE TRÂNSITO E TRANSPORTE URBANO; SECRETARIA DE SEGURANÇA PÚBLICA E DEFESA CIVIL, SECRETARIA DE FINANÇAS, SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO, SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA, SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE E DESENVOLVIMENTO URBANO, SECRETARIA DE AGRICULTURA, SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, SECRETARIA DE ESPORTE, SECRETARIA DE SAÚDE, HOSPITAL MUNICIPAL, SECRE ARIA DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL.
Data da Publicação do Aviso: 21/05/2025 Data de Abertura: 09/06/2025 Hora da Abertura: 09:00
Data da Republicação do Aviso:23/05/2025 →
Data da Reabertura: 11/06/2025 →
Hora da Reabertura: 09:00
Local: RUA DA INTEGRAÇÃO, S/N - CENTRO - AQUIRAZ/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 21/05/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 22/05/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 22/05/2025
Órgãos
- Secretaria de Gabinete do Prefeito
- Sec. da Seguranca Publica e Defesa Civil
- Gabinete do Vice Prefeito
- Procuradoria Geral do Municipio
- Controladoria Geral do Municipio
- Secretaria de Financas
- Sec.de Administracao e Planejamento
- Secretaria de Cultura
- Secretaria de Turismo
- Secretaria Mun. Meio Amb e Desv. Urbano
- Fundo Municipal de Educacao
- Secretaria de Esporte,Juventude e Lazer
- Fundo Municipal de Saude
- Hospital Municipal Manuel Assuncao Pires
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Sec M de Agric, Pec,Aquic,Pesc e Rec Hid
- Secretaria de Transito e Transporte
- Secretaria de Servicos Publicos
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 01.002/2025 PE
Fundamentação Legal: a Lei Federal n° 14.133, de 19 de abril de 2021, no Decreto Municipa n° 101/2023, de 07 de dezembro de 2023 e nas demais normas complementares.
Ordenador da Despesa: Antonio Evaldo Frota Filho
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA BRENA ALVES DOS SANTOS
Responsável pela Informação: MARIA BELIZA DA CONCEIÇÃO DE OLIVEIRA AMARANTE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MAGDA GOMES DE MATO
Responsável pela Adjudicação: Antonio Evaldo Frota Filho
Responsável pela Homologação: