MORADA NOVA | Prefeitura Municipal
Licitação: 19.05.012025-SE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: LOCAÇÃO DE DUAS BALANÇA PARA PESAGEM DE RESÍDUOS SÓLIDOS DO SERVIÇO DE LIMPEZA PÚBLICA NO MUNICÍPIO DE MORADA NOVA - CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/05/2025 Data de Abertura: 09/06/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 22/05/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 22/05/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 22/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 22/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: TCE → Data: 22/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 22/05/2025
Órgãos
- Secretaria da Infraestrutura
Licitantes
-
- Nome:
- CALCULO CERTO SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 49.671.963/0001-06
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 720.000,00
Nº do Processo Administrativo: 19.05.012025-SE
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 Art. 28, inciso I
Ordenador da Despesa: André Felipe Lima Girão
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FABIENE RODRIGUES DE SOUZA
Responsável pela Informação: WALLISON FERREIRA NOBRE DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO DAVI CASTRO DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: André Felipe Lima Girão
Responsável pela Homologação: ANDRE FELIPE LIMA GIRÃO