JAGUARUANA | Prefeitura Municipal
Licitação: 90008/2025-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA IMPLANTAÇÃO DO SISTEMA DA CENTRAL DE REGULAÇÃO DO MUNICÍPIO DE JAGUARUANA, COM O OBJETIVO DE OTIMIZAR OS ATENDIMENTOS E DAR CELERIDADE AS MARCAÇÕES DOS EXAMES E CONSULTAS COM ESPECIALISTAS
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 12/05/2025 Data de Abertura: 28/05/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: WWW.NOVOBBMNET.COM.BR
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário oficial da união → Data: 12/05/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário oficial do estado → Data: 12/05/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Estado → Data: 12/05/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- ITARGET TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.130.122/0001-28
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 69.760,00
Nº do Processo Administrativo: 90008/2025-PE
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: Adailse Maria Oliveira Silva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Joéferson Moreira da Silva
Responsável pela Informação: Joéferson Moreira da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: BRUNA ROBERTA OLIVEIRA ROCHA
Responsável pela Adjudicação: Adailse Maria Oliveira Silva
Responsável pela Homologação: ADAILSE MARIA OLIVEIRA SILVA