IBICUITINGA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2505.21-01-SEDU/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: SERVIÇOS PARA CONCLUSÃO DA QUADRA POLIESPORTIVA COBERTA COM VESTIÁRIO (REPACTUAÇAO) LOCALIDADE DE CURRAIS NO MUNICÍPIO DE IBICUITINGA-CE, CONF. TERMO DE COMPROMISSO Nº 15682-FNDE.
Síntese do Objeto: Obras
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/05/2025 Data de Abertura: 06/06/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.gov.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 22/05/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 22/05/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: OPOVO → Data: 22/05/2025
Órgãos
- Secretaria de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- ABRAV CONSTRUÇÕES, SERVIÇOS, EVENTOS E LOCAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.044.788/0001-17
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS PARA CONCLUSÃO DA QUADRA POLIESPORTIVA COBERTA COM VESTIÁRIO (REPACTUAÇAO) LOCALIDADE DE CURRAIS NO MUNICÍPIO DE IBICUITINGA-CE, CONF. TERMO DE COMPROMISSO Nº 15682-FNDE.
- Valor:
- R$ 202.013,54
Nº do Processo Administrativo: 2505.21-01-SEDU
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: RAFAELA GOMES BENICIO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUZIA AGUIAR LOPES
Responsável pela Informação: RAFAELA GOMES BENICIO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLA SUAME LIMA ALBURQUERQUE
Responsável pela Adjudicação: RAFAELA GOMES BENICIO
Responsável pela Homologação: RAFAELA GOMES BENICIO
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Quadra de Esportes
Natureza da Obra: Reforma/Construção