CARIDADE | Prefeitura Municipal
Licitação: 012/2025-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE INSTITUIÇÃO FINANCEIRA PÚBLICA OU PRIVADA PARA OPERAR OS SERVIÇOS DE PROCESSAMENTO E GERENCIAMENTO DE CRÉDITOS DA FOLHA DE PAGAMENTO DOS SERVIDORES ATIVADOS (ESTATUTÁRIOS, CONTRATADOS, COMISSIONADOS), INATIVOS, PENSIONISTAS E AGENTES POLÍTICOS, ABRANGENDO OS ADMITIDOS DURANTE A VIGÊNCIA E EXECUÇÃO DO CONTRATO, JUNTO AOS ÓRGÃOS DA ADMINISTRAÇÃO DIRETA DO PODER EXECUTIVO DO MUNICÍPIO DE CARIDADE/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta
Situação: Finalizada
Observações: CONTRATAÇÃO DE INSTITUIÇÃO FINANCEIRA PÚBLICA OU PRIVADA PARA OPERAR OS SERVIÇOS DE PROCESSAMENTO E GERENCIAMENTO DE CRÉDITOS DA FOLHA DE PAGAMENTO DOS SERVIDORES ATIVADOS (ESTATUTÁRIOS, CONTRATADOS, COMISSIONADOS), INATIVOS, PENSIONISTAS E AGENTES POLÍTICOS, ABRANGENDO OS ADMITIDOS DURANTE A VIGÊNCIA E EXECUÇÃO DO CONTRATO, JUNTO AOS ÓRGÃOS DA ADMINISTRAÇÃO DIRETA DO PODER EXECUTIVO DO MUNICÍPIO DE CARIDADE/CE
Data da Publicação do Aviso: 26/05/2025 Data de Abertura: 09/06/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: SITE BLL. www.bll.org.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA PREF. MUN. DE CARIDADE/CE - AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 26/05/2025
Órgãos
- Secretaria de Finanças e Orçamento
Licitantes
-
- Nome:
- BANCO BRADESCO S/A
- CPF/CNPJ:
- 60.746.948/0001-12
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE INSTITUIÇÃO FINANCEIRA PÚBLICA OU PRIVADA PARA OPERAR OS SERVIÇOS DE PROCESSAMENTO E GERENCIAMENTO DE CRÉDITOS DA FOLHA DE PAGAMENTO DOS SERVIDORES ATIVADOS (ESTATUTÁRIOS, CONTRATADOS, COMISSIONADOS), INATIVOS, PENSIONISTAS E AGENTES POLÍTICOS, ABRANGENDO OS ADMITIDOS DURANTE A VIGÊNCIA E EXECUÇÃO DO CONTRATO, JUNTO AOS ÓRGÃOS DA ADMINISTRAÇÃO DIRETA DO PODER EXECUTIVO DO MUNICÍPIO DE CARIDADE/CE
- Valor:
- R$ 114.010,00
Nº do Processo Administrativo: 19.05.01/2025
Fundamentação Legal: LEI 14/133/2021
Ordenador da Despesa: FABIO AMORIM DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ RIBAMAR LEITÃO ARRUDA
Responsável pela Informação: JOSÉ RIBAMAR LEITÃO ARRUDA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ RUBENS PIRES FEITOSA
Responsável pela Adjudicação: FABIO AMORIM DE SOUSA
Responsável pela Homologação: Fabio AMORIM DE SOUSA