GRANJA | Prefeitura Municipal
Licitação: 001/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: LOCAÇÃO DE VEÍCULOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO SAAE DE GRANJA/CE.
Síntese do Objeto: Locação de Veículos
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 001/2025.
Data da Publicação do Aviso: 26/05/2025 Data de Abertura: 06/06/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: M2A TECNOLOGIA
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D. O. E. – DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 26/05/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 26/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AFIXAÇÃO NO ÁTRIO → Data: 26/05/2025
Órgãos
- Serviço Autônomo de Água e Esgoto - SAAE
Licitantes
-
- Nome:
- ROD LOCAÇÃO DE VEÍCULOS E TRANSPORTES EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 36.064.139/0001-46
- Objeto/Lote:
- LOCAÇÃO DE VEÍCULOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO SAAE DE GRANJA/CE.
- Valor:
- R$ 120.744,00
Nº do Processo Administrativo: 001/2025
Fundamentação Legal: LEI nº 14.133/2021.
Ordenador da Despesa: FRANCISCO GONZAGA SOUZA DE AQUINO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: WILLIAM ROCHA COSTA
Responsável pela Informação: JOSE ADERSON DOS SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: INÊS REGINA ANGELIM DIAS DE VASCONCELOS
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO GONZAGA SOUZA DE AQUINO
Responsável pela Homologação: FRANCISCO GONZAGA SOUZA DE AQUINO