NOVA RUSSAS | Prefeitura Municipal
Licitação: SAAE-PE003/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE PEÇAS E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA MOTOCICLETAS, PARA ATENDER AS DEMANDAS DO SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO - SAAE DE NOVA RUSSAS/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 26/05/2025 Data de Abertura: 11/06/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: http://precodereferencia.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 26/05/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 26/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 27/05/2025
Órgãos
- Servico Autonomo de Agua e Esgoto
Licitantes
-
- Nome:
- L C MOTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.816.344/0001-61
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - AQUISIÇÃO
- Valor:
- R$ 126.816,90
-
- Nome:
- L C MOTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.816.344/0001-61
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - SERVIÇOS
- Valor:
- R$ 13.224,60
Nº do Processo Administrativo: SAAE-PE003/2025
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/2025
Ordenador da Despesa: FRANCISCO HELTER DE OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANSELMO THEODORO DOS SANTOS
Responsável pela Informação: ANSELMO THEODORO DOS SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO CARLOS DE SOUSA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO HELTER DE OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO HELTER DE OLIVEIRA
Registro de Preço: Sim