AQUIRAZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 09.001/2025 PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE PARA OS EQUIPAMENTOS CULTURAIS PERTENCENTES A SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA, OBJETIVANDO GARANTIR A EXECUÇÃO DOS RECURSOS ORIUNDOS DO NOVO PRO-SIEC - PROGRAMA DE FORTALECIMENTO DO SISTEMA ESTADUAL DE CULTURA, ITEM II DO PLANO DE TRABALHO.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: SECRETARIA DE CULTURA
Data da Publicação do Aviso: 27/05/2025 Data de Abertura: 10/06/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA DA INTEGRAÇÃO, S/N - CENTRO - AQUIRAZ/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 27/05/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Cultura
Licitantes
-
- Nome:
- CH3 Eletro e Eletronicos LTDA
- CPF/CNPJ:
- 39.581.101/0001-39
- Objeto/Lote:
- LOTE 1
- Valor:
- R$ 10.709,98
-
- Nome:
- DOCSCLOUD SERVICOS EM TECNOLOGIA DA INFORMACAO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 49.938.052/0001-00
- Objeto/Lote:
- LOTE 2
- Valor:
- R$ 26.610,00
-
- Nome:
- VINICIUS SIQUEIRA NOCRATO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 17.630.368/0001-36
- Objeto/Lote:
- LOTE 4
- Valor:
- R$ 51.110,00
Fracassados / Desertos
-
Objeto/Lote/Item:LOTE 3
FracassadoLOTE FRACASSADO
Nº do Processo Administrativo: 09.001/2025 PE
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133, de 1° de abril de 2021, e nas demais normas complementares.
Ordenador da Despesa: José Eloy da Costa Neto
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA BRENA ALVES DOS SANTOS
Responsável pela Informação: MARIA BELIZA DA CONCEIÇÃO DE OLIVEIRA AMARANTE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MAGDA GOMES DE MATO
Responsável pela Adjudicação: José Eloy da Costa Neto
Responsável pela Homologação: José Eloy da Costa Neto