LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE-030/2025-GM/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: LOCAÇÃO E IMPLANTAÇÃO DE SISTEMA DE PONTO ELETRÔNICO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE LIMOEIRO DO NORTE – CE.
Síntese do Objeto: Material de Expediente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Observações: LOCAÇÃO E IMPLANTAÇÃO DE SISTEMA DE PONTO ELETRÔNICO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE LIMOEIRO DO NORTE – CE.
Data da Publicação do Aviso: 26/05/2025 Data de Abertura: 10/06/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: WWW.LICITAMAISBRASIL.COM.BR
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 26/05/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 26/05/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 26/05/2025
Órgãos
- Instituto Municipal do Meio Ambiente
- Sec. Mun. Ass. Social, Pol.Mul. Crian. A
- Sec. Mun. de Cultura e Turismo
- Secretaria Municipal de Educacao Basica
- Sec. Mun. de Desportos e Juventude
- Sec. Mun. de Governo
- Sec. Mun. Infraestrutura e Urbanismo
- Secretaria Municipal de Saude
- Superintendencia Municipal de Transito
Nº do Processo Administrativo: PE-030/2025-GM
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/2021
Ordenador da Despesa: PAMELA PAULA CRUZ BEZERRA TORQUATO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA ADILIA MAIA
Responsável pela Informação: ANA ADILIA MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDUARDO MARTINS FEITOSA
Responsável pela Adjudicação: PAMELA PAULA CRUZ BEZERRA TORQUATO
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim