RUSSAS | Prefeitura Municipal

Licitação: 002.23.05.2025/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAIS GRÁFICOS, LONAS E AFINS, PARA ATENDER ÀS DIVERSAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS (SECRETARIAS) DO MUNICÍPIO DE RUSSAS/CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 27/05/2025 Data de Abertura: 09/06/2025 Hora da Abertura: 14:00

Local: m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 27/05/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL OPOVO → Data: 27/05/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: APRECE → Data: 27/05/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: INTERNET - M2ACOMPRAS → Data: 27/05/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PNCP → Data: 27/05/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: INTERNET - ASSESI → Data: 27/05/2025

Órgãos

  • Gabinete do Prefeito
  • Secretaria de Governo
  • Procuradoria Geral do Municipio
  • Secretaria de Planejamento
  • Secretaria de Financas
  • Fundo Municipal de Saude
  • Secretaria do Trabalho e Assist.Social
  • Fundo Municipal de Assistencia Social
  • Secretaria de Cultura e Turismo.
  • Sec.de Infraestrutura e Serv. Urbanos
  • Secretaria de Agricultura
  • Depart. Municipal de Transito Rodovairio
  • Sec.de Des. Econ. Agronegocio e Comercio
  • Fundo Municipal do Trab. Emprego e Renda
  • Fundo Munic.de Desenvolvimento Economico
  • Secretaria do Meio Ambiente
  • Fundo Municipal de Seguridade Social
  • Controladoria Geral do Municipio
  • Secretaria de Gestao de Pessoas
  • Fundo Municipal de Educacao

Licitantes

  • Nome:
    DAIANE FREITA SILVA-ME
    CPF/CNPJ:
    32.863.576/0001-79
    Objeto/Lote:
    LOTE 01
    Valor:
    R$ 273.999,20
  • Nome:
    J R CORDEIRO COMÉRCIO E SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    54.609.843/0001-19
    Objeto/Lote:
    LOTE 02
    Valor:
    R$ 276.080,00
  • Nome:
    A M LIMA SERVICOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    51.734.360/0001-58
    Objeto/Lote:
    LOTE 03
    Valor:
    R$ 21.386,00
  • Nome:
    J R CORDEIRO COMÉRCIO E SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    54.609.843/0001-19
    Objeto/Lote:
    LOTE 04
    Valor:
    R$ 465.365,00
  • Nome:
    A M LIMA SERVICOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    51.734.360/0001-58
    Objeto/Lote:
    LOTE 05
    Valor:
    R$ 54.918,50
  • Nome:
    DAIANE FREITA SILVA-ME
    CPF/CNPJ:
    32.863.576/0001-79
    Objeto/Lote:
    LOTE 06
    Valor:
    R$ 138.999,02
  • Nome:
    A M LIMA SERVICOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    51.734.360/0001-58
    Objeto/Lote:
    LOTE 07
    Valor:
    R$ 39.389,86
  • Nome:
    DAIANE FREITA SILVA-ME
    CPF/CNPJ:
    32.863.576/0001-79
    Objeto/Lote:
    LOTE 08
    Valor:
    R$ 82.938,00
  • Nome:
    A M LIMA SERVICOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    51.734.360/0001-58
    Objeto/Lote:
    LOTE 09
    Valor:
    R$ 107.919,00
  • Nome:
    DAIANE FREITA SILVA-ME
    CPF/CNPJ:
    32.863.576/0001-79
    Objeto/Lote:
    LOTE 10
    Valor:
    R$ 2.199.999,10
  • Nome:
    A M LIMA SERVICOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    51.734.360/0001-58
    Objeto/Lote:
    LOTE 11
    Valor:
    R$ 249.978,30
  • Nome:
    A M LIMA SERVICOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    51.734.360/0001-58
    Objeto/Lote:
    LOTE 12
    Valor:
    R$ 128.752,10

Nº do Processo Administrativo: 820250401000280

Fundamentação Legal: 14.133/2021

Ordenador da Despesa: MARIA VIEIRA LIMA COELHO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DO ROSÁRIO DE FÁTIMA ARAÚJO BRITO

Responsável pela Informação: MARIA DO ROSÁRIO DE FÁTIMA ARAÚJO BRITO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALLISSON LEVI DE OLIVEIRA SIMPLÍCIO

Responsável pela Adjudicação: MARIA VIEIRA LIMA COELHO

Responsável pela Homologação: MARIA VIEIRA LIMA COELHO


Registro de Preço: Sim

Permissão: Sim