CAMPOS SALES | Prefeitura Municipal
Licitação: 094/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS ESPORTIVOS, PROMOCIONAIS E DE APOIO LOGÍSTICO, DESTINADOS À REALIZAÇÃO DA MEIA MARATONA MUNICIPAL DE CAMPOS SALES – CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: AQUISIÇÃO
Data da Publicação do Aviso: 26/05/2025 Data de Abertura: 06/06/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: LICITA CAMPOS SALES
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 26/05/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 26/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: APRECE → Data: 26/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 27/05/2025
Órgãos
- SECRETARIA DE DESPORTO
Licitantes
-
- Nome:
- MULTI GRAFICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 19.769.945/0001-09
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAIS ESPORTIVOS, PROMOCIONAIS E DE APOIO LOGÍSTICO, DESTINADOS À REALIZAÇÃO DA MEIA MARATONA MUNICIPAL DE CAMPOS SALES – CE
- Valor:
- R$ 77.919,20
Nº do Processo Administrativo: 052601/2025
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: Heráclito Wilker Leite de Alencar
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Emmanuel Menezes Albuquerque Moreira
Responsável pela Informação: Heráclito Wilker Leite de Alencar
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DOMINGO SAVIO RIBEIRO LEITE
Responsável pela Adjudicação: Heráclito Wilker Leite de Alencar
Responsável pela Homologação: GENIVAL SANTOS SOBRINHO